Роспечать поздравила с юбилеем Эдуарда Сагалаева

Сегодня празднует 70-летний юбилей один из родоначальников советского и российского телевидения, президент Национальной ассоциации телерадиовещателей – Эдуард Михайлович Сагалаев.

eduard-sagalaev-buduschee-televideniya-vizhu-multi.3735668.2015_09_13.jpgПоздравления с юбилеем в этот день Эдуарду Михайловичу шлет не только руководство Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и его коллектив, но и все российское медиасообщество.

Руководство Роспечати в правительственной телеграмме Эдуарду Сагалаеву выразило слова искренней признательности за вклад в развитие телевидения и радио в стране:

«Вас по праву называют легендой отечественного телевидения. Вы много сделали для его развития и становления, а также наполнения эфира новыми по форме и актуальными по содержанию программами и передачами. Вы подарили телевидению не только интересные идеи, но и воспитали новые таланты. Многие известные журналисты в медиаатласе России с гордостью называют себя вашими учениками. Мы всегда рады сотрудничеству с Вами и благодарны за руководство общественным советом Роспечати. Уверены, что Вы по-прежнему останетесь на передовой, и нам вместе с Вами удастся еще многое сделать. Желаем новых смелых и ярких творческих проектов, успешного их воплощения и пусть всегда будут силы и сопутствует удача! Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья и долгих счастливых лет».