Новости

В московском кинотеатре "Октябрь" состоялась двенадцатая церемония вручения "Премии Рунета 2015".

Экс-глава холдинга "Газпром-медиа" и бывший министр печати был "человеком-сгустком энергии", отметил Михаил Сеславинский. Глава Роспечати подчеркнул, что отрасль СМИ во многом ассоциируется с именем Михаила Лесина.

В астраханском театре оперы и балета завершился полуфинал Всероссийского телевизионного конкурса "ТЭФИ-Регион" в просветительском и развлекательном вещании. Были названы 33 финалиста в 11 номинациях.

С 31 октября по 3 ноября 2015 года в Астрахани пройдут мероприятия Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» по направлению «Просветительское и развлекательное телевещание».

14-15 октября 2015 года в Российском государственном архиве литературы и искусства прошел круглый стол под названием «Апология рукописи. Творческое наследие писателей в ХХ-XXI веках», посвященный проблемам сохранения культурного наследия России.

Михаил Сеславинский дал старт акции по сбору рукописных книг современных поэтов и первым передал экземпляр своей рукописной книги в специальный фонд директору Государственного литературного музея Дмитрию Баку.

Одним из самых масштабных событий Года литературы в России станет проект медиахолдинга ВГТРК "Война и мир. Читаем роман". Сегодня на пресс-конференции в Государственном историческом музее телеканал "Культура" объявил начало приема заявок.

12 октября 2015 года состоится пресс-конференция, в ходе которой Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям и Государственный литературный музей объявят акцию по сбору рукописных книг современных поэтов, приуроченную к завершению Года литературы в России и грядущему 125-летию со дня рождения О.Э. Мандельштама.

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 27 След.